Intermatic Incorporated

Weltweite Zentrale

Intermatic Incorporated
7777 Winn Road
Spring Grove, IL 60081

Rufen Sie uns an

+1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM CST

Schreiben Sie uns eine Email

Technischer Support - Formular

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Technischer Support

Intermatic Technischer Support Tel-Nr.: +1 815 675 7000

Montag - Freitag
8:00 AM - 4:30 PM Central Standard Time

Grässlin GmbH

Grässlin Hauptsitz

Grässlin Hauptsitz

Grässlin GmbH
Bundesstr. 36
D-78112 St. Georgen

Rufen Sie uns an

+49 7724 933 0

Montag - Donnerstag
8:00 - 16:00 (MEZ)

Freitag
8:00 - 12:00 (MEZ)

Schreiben Sie uns eine Email

info@graesslin.de

Sie erhalten eine Antwort innerhalb von 24 Geschäftsstunden.

Technischer Support

Telefon: +49 7724 933 500

Montag - Donnerstag
8:00 - 12:00   |   13:00 - 16:00 (MEZ)

Freitag
8:00 - 12:00 (MEZ)

E-Mail: support@graesslin.de

Regionales Verkaufsteam

Asien

Room 1002 , Tower 3 , Phase 1,
Enterprise Square,
No. 9 Sheung Yuet Road,
Kowloon Bay, Kowloon
China


Telefon
+852 2340 3209


Fax
+852 2340 1804


Ken Sayker, Verkaufsleiter
Ken.Sayker@graesslin.de


E-Mail
asiapacificsales@intermatic.com

Kanada

6045 Netherhart Road
Unit 1
Mississauga, Ontario L5T 1G5
Canada


Telefon
+1 905 696 7621


Fax
+1 905 696 0846


Tony DeCicco, Verkaufsleiter
canadasales@intermatic.com

Caribbean, Central & South America


Telefon
+1 815 675 7130


Tom Cook, Sales Area Manager
tcook@intermatic.com


E-Mail
intlsales@intermatic.com

Deutschland Nord & Niederlande

Christian Uszkoreit


Telefon
+49 172 7693576


Christian Uszkoreit
Christian.Uszkoreit@graesslin.de

Deutschland Süd, Österreich & Schweiz

Christian Fischer


Telefon
+49 172 7405192


Christian Fischer
Christian.Fischer@graesslin.de

Eastern Europe


Telefon
+49 7724 933 142


Fax
+49 7724 933 235


Wojiech Slugocki, Sales Area Manager
Wojciech.Slugocki@graesslin.de


E-Mail
europesales@intermatic.com

Frankreich, Italien & Spanien


Marc Grunenberger, Sales Area Manager
Marc.Grunenberger@graesslin.de

Mexiko

Intermatic Mexicana S. de R.L. de C.V.
AV. Don Manuel Talamas No. 405.
Parque Industrial Indepdencia I.
Juarez, CP 32575
Mexico


Telefon
+52 656 295 3935


Tom Cook, Sales Area Manager
tcook@intermatic.com


E-Mail
mexicosales@intermatic.com

Skandinavien & Vereinigtes Königreich


James Johnson, Sales Area Manager
James.Johnson@graesslin.de

Vereinigte Staaten von Amerika

Elektrohandel


Steven French, Verkaufsleiter
sfrench@intermatic.com


Kevin Polechko, Regionalleiter Ost-USA
kpolechko@intermatic.com


Cindy Nichols, Regionalleiter Nord-USA
cnichols@intermatic.com


Jim Spurr, Regionalleiter Süd-USA
jspurr@intermatic.com


Chad Colfack, Gebietsleiter West-USA
ccolfack@intermatic.com

HVAC


Peter Greisinger, Nationalleiter
pgreisinger@intermatic.com


Johnathan Crossland, Regionalleiter
jcrossland@intermatic.com

Municipality, Utility and Co-Op


Michael Bartindale, Director
mbartindale@intermatic.com


Michael Hodgdon, National Sales Manager
mhodgdon@intermatic.com

OEM


Adrienne Sander, Nationalleiter
asander@intermatic.com


Dan Vladic, Kundenbetreuer
dvladic@intermatic.com

Pool & Wellness


Lisa Langfoss, Nationalleiter
llangfoss@intermatic.com


Jon Payne, Regionalleiter
jpayne@intermatic.com


Bob Sadler, Regionalleiter
bsadler@intermatic.com

Kanada


Prateek (Prat) Sharma
psharma@intermatic.com

US, Mittel-West-Region


Eric Eronen
eeronen@intermatic.com

US, Nord-Ost-Region


Larry Zimmerman
lzimmerman@intermatic.com

US, Süd-Region


Jason Walker
jwalker@intermatic.com

US, Süd-Ost-Region


Patti Hamilton
phamilton@intermatic.com

US, West-Region


Rick Welsh
rwelsh@intermatic.com

Unseren Newsletter abonnieren

Registrieren Sie sich, um per E-Mail über Produkte, Software-Updates, neue Produktfreigaben und bevorstehende Veranstaltungen benachrichtigt zu werden.

Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen eine bessere Nutzungsqualität zu bieten.